Орден Водяной Вороны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Водяной Вороны » Эвенты! » Башня Танатоса.


Башня Танатоса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Снова здравствуй, мой старый заклятый враг.
Очень много воды утекло с тех самых пор как вы вломились в мою башню, уничтожив почти всю мою армию демонов, победив мои четыре чувства и под конец  полностью разрушив мой дом, не оставив и камня на камне.
И лишь на смертном адре я наконец почувствовал те чувства, те ощущения, которые не чувствовал очень давно и почти забыл о них. Плывя в забвении сметри, как в бреду, я чувствовал эту острую, неутихающую боль, невероятный гнев, ненависть и неутолимую жажду мести! Жажду мести, благодаря которой, я вновь ВЕРНУЛСЯ в этот мир!!!
Я ВЕРНУЛСЯ ЧТОБ ОТОМСТИТЬ ВАМ! ВАМ И ВСЕМУ РУН МИДГАРДУ! ТРЕПЕЩИ ВОДЯНАЯ ВОРОНА, Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!!!"

Сидя в своем кресле, FuryFray несколько раз прочитал, адресованную в его (нашу) гильдию, записку. Он был встревожен, записка носила ярко-выраженный угрожающий характер. У него были догадки насчет того, кто мог бы отправить эту записку..
"Но этого просто не может быть" - беспокойно ёрзая на кресле, подумал усталый Рунный Рыцарь - "Я же был там, я сражался с ним, плечом к плечу с согильдийцами Ордена Водяной Вороны. Я видел его бездыханное тело, насквозь пронзенное Красным мечом, видел его лежащие рядом чувства. Они тоже были мертвы... хм... Наверняка какая-нибудь другая гильдия решила подшутить. ЗАСРАНЦЫ. Когда я узнаю кто это написал я дам им пи..."
Тут мысли рыцаря вдруг куда-то подевались. Он не мог ни думать, ни говорить, он просто оцепенел от удивления и неожиданности - на обратной стороне записки была надпись: P.S.: "Теперь я знаю ЧТО ты такое на самом деле, Глава Гильдии "Орден Водяной Вороны" FuryFray. Я разорву тебя на куски."
Чуть ниже была подпись: "Танатос"

To be continued...
                                                                                                                                                                           
Башня Танатоса - это 13ти этажная башня со множеством сильных мобов. Первые 3 этажа могут пройти ВСЕ профы 70+ или 75+(не помню точно). А вообще нужны только адвансы, оружие 4го лвла (лучше фортунка ибо идёт под все профы).
По мере прохождения башни из мобов могут упасть медальоны, ИХ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДБИРАТЬ! ИНАЧЕ К ТАНАТОСУ НА 13 ЭТАЖ НЕ ПОПАДЁМ!

Если что-то забыл или что-то не так поправляйте тут.

Пару ссылок на прохождение квеста в башню: http://www.rotalks.ru/viewtopic.php?f=22&t=330
                                                                  http://dolarm.com/article.php?story=gui … atos-tower
Ссылка на прогу для расчета: http://choobs.org/stuff/number.html

0

2

НАРОД! 8.09.13 идем в Башню Танатоса. Сбор у левой кафры пронты к 19:00!
Насколько я помню в башню пускают только с 75+ адванса, поэтому те адвансы которые ниже этого лвла рекомендую срочно докачаться!!!
Кроме того, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ установить Вентрилу блин!!!!!!

P.S. freekUs - Антон качни пожалуйста миника до 75го! Садоводу нужна будет брага =))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Из гильдии были: MrSecret
                         FuryFray

Итог: Прошли все 13 этажей, выполнив квест. Танатоса конечно не убили (ну я особо не расчитывал), но сам процесс доставил большое удовольствие =)
        Плохо конечно что нас было только 2ое =(  Надеюсь дальше будет только лучше.

P.S. ВСЕМ НАПИСАТЬ ВРЕМЯ БЛИН!!!! - Время эвентов
       ВСЕМ УСТАНОВИТЬ И НАСТРОИТЬ Ventrilo!!! - Ventrilo - гайд в картинках.

0

3

15.09.13 Идем В Башню Танатоса! Сбор у ЛК Пронты к 19 00 - 20 00.

P.S. Изменил дату. 113го числа вызвали на работу =(((
       Сходим в воскресенье.
Из гильдии были: FuryFray
                        Billy Bones
                         Шаванахола
                         марсиальдо

Итог: Собрали все ключи, дойдя до 9го уровня.
         Огромным плюсом считаю что на этот раз нас было не 2, а 4 О_О. Прогресс, но до головы танатоса еще далековато =)
         Будем стараться.

P.S. УСТАНАВЛИВАЕМ И НАСТРАИВАЕМ ВЕДРО Б%%ТЬ!!! - Ventrilo - гайд в картинках.
      ПИШЕМ ВРЕМЯ!!!! - Время эвентов

0

4

да не вопрос)))) как раз думаю качнусь)))

0

5

Саша во сколько сегодня на танатоса идем??????

0

6

так будет сегодня что нить или нет?

0

7

17.10.13 Идем в гости к Танатосу. Сбор у ЛК пронты к 18:00-19:00.
            Просьба всем попытаться быть на месте, чем больше народу, тем веселее =)

             P.S. Устанавливаем ВЕДРО!!! Ventrilo - гайд в картинках.

0


Вы здесь » Орден Водяной Вороны » Эвенты! » Башня Танатоса.